Какой офис снять в Самаре?

Снять офис

Если вы хотите снять офисное помещение в Самаре, то стоит подходить к этому ответственно, поскольку от этого зависит общее впечатление о компании и удобство для сотрудников.

При поиске подходящего офисного помещения стоит учитывать множество различных факторов, чтобы комфортно разместить свой бизнес.

На что обратить внимание, если вы хотите снять офис в аренду недорого?

  1. Территориальная доступность.
  2. Снять офисное помещение лучше в месте с хорошей транспортной развязкой. Так клиентам будет проще добраться до вас, и сотрудники не будут испытывать проблем с приходом на работу вовремя. В Самаре офис в Октябрьском районе — одно из лучших и разумных решений.

  3. График работы.

    Если вы хотите снять офис в бизнес-центре, то стоит выбирать такой объект, в котором пропускной режим будет соответствовать:

    • рабочему графику, в котором планируется работа персонала компании;
    • времени, на которое будет приходиться пик посещений клиентов. 
  4. Планировка помещения.
  5. Следует выбирать такое помещение, в котором с наименьшими потерями полезной площади комфортно разместятся рабочие места персонала. Желательно, чтобы для каждого сотрудника приходилось не меньше, чем 6м².

  6. Внутренняя отделка.
  7. Снять помещение под офис в Октябрьском районе Самары лучше с готовой отделкой. Проверяйте, чтобы стены и потолок были выровнены и оштукатурены, на полу была качественная стяжка и уложено напольное покрытие, а также были установлены дверные и оконные блоки.

  8. Требования к коммуникациям.
  9. К современным офисным помещениям предъявляются довольно высокие требования. Они должны оснащаться не столько надежным электро- и водоснабжением, но и иметь современные системы кондиционирования и отопления, а также пожарную и охранную сигнализации. Важным также является наличие телефонной связи и каналов передачи данных для сети Internet. 

  10. Внутренняя инфраструктура.
  11. Целесообразно снять офис недорого с обустроенным автопаркингом с удобными подъездными путями, стойкой ресепшена, конференц-залом, лифтом.

Эти советы помогут вам выбрать офис с максимальной пользой и удобством для вас. Если вам нужен офис в Октябрьском районе, то стоит обратиться в компанию «ТИСИЗ». У нас вы можете снять помещение под офис различных площадей по доступным ценам в шаговой доступности от Волги и исторического центра города.

16 марта 2017

Возврат к списку